[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Rank™ Форум » Игры » Counter Strike 1.6 » 4it detected, самые смешные моменты "читерства" без читов
4it detected, самые смешные моменты "читерства" без читов
saneqДата: Четверг, 12.11.2009, 16:37 | Сообщение # 1
.::Создатель::.
Сообщений: 507
[ 15 ]
Награды:
[ 9 ]
Каждого более-менее опытного игрока хоть раз называли читером. Поначалу это смешно, потом даже гордость какая-то берет, а потом уже начинает до невозможности бесить. И что самое обидное - ты при этом не знаешь как выглядит тот самый ВШ или АИМ dry.gif
Но не будем о грустном, будем о веселом! Мне вот тут вспомнился случай над которым до сих пор угараю:
Дело было на мэншене примерно с год назад. Играл я значт с пацаном (а он играет ништяково)... ну думаю за контров все равно меня порвет - пойду за теров... ну так играем-играем (за теров даж отрыватся малясь начал). Потом в каком-то раунде я запрыгнул (от базы CT) а левое окно, пацан просек, кидает мне под ноги флэшку и... не слепит меня (я сначала непонял как) он сразу выбегает - я ему хед ставлю. (момент весь в том что пока я разворачивался бы он меня убил, тк выбежал сразу как только флешка взорвалась). Потом я смотрю себе под ноги и вижу что флешка взорвалась ровно под ступеньками к двери!запалить
Делитесь своими моментами!


Rank™ Форум » Игры » Counter Strike 1.6 » 4it detected, самые смешные моменты "читерства" без читов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Rank.3dn.ru | Все права защищены. При Копировании материалов, ссылка на сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА! |