[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Rank™ Форум » Общение » Спорт » "Локо" и "Динамо"
"Локо" и "Динамо"
saneqДата: Пятница, 11.12.2009, 13:41 | Сообщение # 1
.::Создатель::.
Сообщений: 507
[ 15 ]
Награды:
[ 9 ]

Из источников, близких к руководству динамовского клуба, "БЛИКу" удалось разузнать некоторые моменты, связанные с трансфером Александра Алиева в московский "Локомотив".

Что бы ни говорили представители "Динамо" и "Локо", переход Саши в стан "железнодорожников" – уже решенный вопрос. Не возражает против ухода ни Игорь Суркис с Валерием Газзаевым, ни сам футболист, а Юрий Семин готов снова сотрудничать с Алиевым.

Стала известна и точная сумма, которую "Динамо" получит в качестве компенсации от москвичей – 6 миллионов долларов, хотя звучали разные цифры (от 5 до 9 миллионов евро). Почему клубы предпочитают темнить по поводу перехода Алиева? Дело в том, что московский клуб еще только утверждает бюджет на следующий год, поэтому как минимум до 1 января руководство "Локо" не заинтересовано в огласке деталей возможных трансферов и тех, что уже на "мази" (как в случае с Алиевым).

Что же касается киевского "Динамо", то переход Саши и так сопровождается массой слухов и комментариев в украинских и российских СМИ. Да и переговорный процесс между клубами был не из легких. Обе стороны брали время "на подумать", но в итоге пришли к устраивающему всех решению. Вероятно, официально о переходе Алиева в "Локомотив" динамовский клуб сообщит по окончании всех официальных матчей в этом году. А до Нового года Саша – все еще игрок "Динамо".


Rank™ Форум » Общение » Спорт » "Локо" и "Динамо"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Rank.3dn.ru | Все права защищены. При Копировании материалов, ссылка на сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА! |