[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Rank™ Форум » Игры » Counter Strike 1.6 » Читы!!!
Читы!!!
saneqДата: Воскресенье, 22.11.2009, 15:46 | Сообщение # 1
.::Создатель::.
Сообщений: 507
[ 15 ]
Награды:
[ 9 ]
Что такое чит?
Читами могут называться специальные программы, влияющие как-либо на игру; специальное аппаратное обеспечение; модификацию исходной программы; документированные возможности игры, заранее объявленные мошенническими (так называемые cheat codes).

Что делают читы?
Либо помогают человеку, делая его изначальный уровень выше чем у остальных людей(чит коды), либо заменяют человека роботом(ботом), в этом случае игрок больше не должен напрягаться, чтобы попасть куда надо или сделать именно то, что требуется - за него это сделает чит.

Какие читы существуют в counter-strike?
Наиболее известные и распространенные - Wall Hack- позволяет видеть сквозь стены, Aimbot- наводится на цель за игрока, Speed Hack- позволяет игроку бегать с непозволительной скоростью.

Могу я пользоваться читами?
Однозначно - нет!

Где взять читы для counter-strike?
См. пункт выше.

Существует ли какая-либо защита от читеров?
Да. Во-первых - это античитинговые системы cheating-death, ssserver, myac и т. д. которые устанавливается сейчас почти повсеместно. Но и они не могут обеспечить 100% уверенности, что читера нет на сервере. Во-вторых - самым надёжным средством против читеров является опытный и злой админ.

Если меня называют читером, что это значит?
Значит- либо против тебя играют ламы, либо у тебя включены читы.


FunT^^Дата: Вторник, 24.11.2009, 20:36 | Сообщение # 2
Участник
Сообщений: 37
[ 0 ]
Награды:
[ 0 ]
а с 4итами плохо играть
ferz-x7Дата: Среда, 30.12.2009, 13:00 | Сообщение # 3
Участник
Сообщений: 37
[ 3 ]
Награды:
[ 0 ]
фууу читы >_<
saneqДата: Среда, 30.12.2009, 15:34 | Сообщение # 4
.::Создатель::.
Сообщений: 507
[ 15 ]
Награды:
[ 9 ]
biggrin ))

Rank™ Форум » Игры » Counter Strike 1.6 » Читы!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Rank.3dn.ru | Все права защищены. При Копировании материалов, ссылка на сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА! |